Забыла как делала уравнения помогите X-20=7 X=9. y+9=17 y=8


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Катя.
X-20=7
x=20+7
x=27

y+9=17
y=17-9
y=8
Отвечает Сенин Слава.
1. x=7+20
x=27


2. y= 17-9
y= 8