Найдите длину изгороди земельного участка прямоугольной формы, стороны которой равны 28 м 25 см и 9

м 85 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Лера.
============================================
Отвечает Ефимова Аня.
Длина изгороди это периметр прямоугольника, который представляет земельный участок
Р=2(28 м 25 см+9м 85 см)=2*(37 м110 см)=2*(38 м 10 см)=76 м 20см длина изгороди