Выполни действие (3/8-1/9)+25/36


Ответы на вопрос

Отвечает Хромина Алина.
3/8 - 1/9 = 27/72 - 8/72 = 19/72;
19/72 + 25/36 = 19/72 + 50/72 = 69/72 = 23/24