Упрастите выражение : -6*(4+а)+8*(а-6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Криницына Елизавета.

1) -24-6a+8a-48=2a-72

Отвечает Ибрагимов Даниил.

Ответ:

= 24-6a+8a-48 = 2a-72 = 2(a-36)

Пошаговое объяснение: