Решите пример (7.8:0.6+5.6:7)-0.01:2


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Коля.
1)7,8:0,6=13
2)5,6:7=0,8
3)13+0,8=13,8
4)0,01:2=0,005
5)13,8-0,005=13,795
Отвечает Петровчан Павло.
(7,8:0,6+5,6:7)-0,01:2
1)7,8:0,6=13
2)5,6:7=0,8
3)13+0,8=13,8
4)0,01:2=0,005
5)13,8-0,005=13,795