4,2 *(0,25+x)=1,47 Помогите решить пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Виктория.
4,2 *(0,25+x)=1,47
0,25+х=1,47:4,2
0,25+х=0,35
х=0,35-0,25
х=0,1