Выполните деление с остатком и сделайте проверку ! 2648:24 ! Не забудте проверку плиз !


Ответы на вопрос

Отвечает Синютина Екатерина.
2648    24
24        110
  24
  24
       8(ост.)

24*110+8=2640+8=2648