2(3x-4)+3=8x-23 рішіть за правельній ответ скину на веб мани 500 грівен


Ответы на вопрос

Отвечает Корейша Дмитрий.
2(3 x-4)+3=8 x-23
6 x-8+3=8 x-23
6 x-5=8 x-23
6 X-8 X= 23+5
_2 X=_18
x=_18:_2
X=9
Отвечает Ташмагамбетов Нурсултан.
2(3х-4)+3=8х-23
6х-8+3=8х-23
6х-5=8х-23
6х-8х=-23+5
-2х=-18
х= -18 : -2
х=9
Ответ:9