(7) Используя числа 13, 7 и 4, составь число-вое выражение, значение которого равно 16.Какие ещё

выражения можно составить совсеми этими числами? Запиши составленныевыражения и вычисли их значения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Тимур.

Ответ:

-

Пошаговое объяснение:

13+7-4=16

13-4+7=16

13+7+4=24

7+4-13=-2

13-7-4=2

-13-4-7=-24