Автомобиль за три дня проехал 910 км за первые два дня он проехал 625 км при этом он во второй день

проехал на 113 километров больше чем в 3 сколько километров он проехал В каждый из этих трех дней

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Максим.
Автомобиль проехал в третий день : 910 - 625 = 285 км
Автомобиль проехал во второй день : 285 + 113 = 398 км
Автомобиль проехал в первый день : 625 - 398 = 227 км
Отвечает Жасарал Айзат.
910-625=285км за третий. 285+113=398 во второй 625-398=227 в первый если что пиши в коментах если непонятно хорошо