Из одного города одновременно в противоположных направлениях вышли 2 автобуса. скорость первого

автобуса была 58 км/ч, а скорость второго 63 км/ч. на каком расстоянии от города они будут через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

1)36 +45= 81 км ч -скорость удаления
2)81•3=243 расстояние через 3 часа

Отвечает Суворова Ирина.

За 4 часа 1ый автобус проедит 58*4=232км
А вторй проедит 63 *4=252км