Реши уравнение 154:х=270:30


Ответы на вопрос

Отвечает Снапкова София.
154:x=270:30
154*30=270*x
4620=270x
270x=4620
x=4620/270
x=17(целых)1/9
Отвечает Козлова Настя.
154:х=9
х=17,1
Мне кажется в уравнений какая та ошибка