(542-128):18+24•15 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.
1) 542-128=414
2)414:18=23
3)24*15=360
4)360+23=383
Отвечает Катков Михаил.
1) 542. 2) 414:18=23. 414-36=54-54. 3) 24×15=360. 24×5=120. 24×1=24 120+24=360.
-128
======
414.
4) 360+23=383