найди значение выражения 26+14b-4b при b-4;b-10


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

26+14b-4b=26+10b

 

при b=4,

26+10*4=26+40=66

 

при b=10,

26+10*10=26+100=126