Решите уравнение: е)8р-2р-14,21=75,19; ж)295,1:(n-3)=13; з)34•(m+1,2)=61,2; и)15•(k-0,2)=21.


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.
Е)8p-2p-14.21=75.19
   6p=75.19-14.21
   p=60,98/6 
   p~10,163