Какое расстояние прошли туристы,если впервый день они прошли 6 часов со скоростью 4км/час,а во

второй день столько же времени в 2 раза быстрее?

Ответы на вопрос

Отвечает Сихымбай Данара.
1)6*4=24(км)-туристы шли в первый день.
2)4*2=8(км/ч)-скорость во второй день.
3)6*8=48(км)-шли во второй день туристы.
4)24 +48=72 км