Решите пожайлуста пример за 7 класс: 1-2x (числитель) и 3 (знаменатель) минус x+3 (числитель) и 4

(знаменатель) равно 2-4X (числитель) и 5 знаменатель. Очень прошу помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сапранецкий Максим.
(1-2х/3)-(х+3/4)=2-4х/5
20-40х-(15х+45)=24-48х
-25=24+7х
-1=7х
х=-1/7