19*6-х=42 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Беркаш Милена.
19 * 6 - х = 42 
114 - х = 42 
х = 114 - 42 
х = 72 
______
19 * 6 - 72 = 45
Отвечает Ляпина Марина.
114-х=42
-х=42-114
-х=-72
х=72