Вычисли периметр и площадь прямоугольника с длинами сторон 15 см и 18 см


Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Стас.
P≡15+15+18+18
P≡66см
S≡15×18
S≡270см
Отвечает Соболь Вика.
S= 15*18= 270 (см^2)
P= 15*2+18*2= 30+36= 66 (см)