(450:x-40) ×10 =500 помогите пожалуйста решить вопрос


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Тася.

(450:х-40)•10=500

450:х-40=500:10

450:х-40=50

450:х=50+40

450:х=90

Х=450:90

Х=5

Отвечает Тресс Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(450:x-40) ×10 =500

450:x-40 = 500:10

450:x-40 = 50

450:x = 50+40

450:x = 90

x = 450 : 90

x = 5