Математика 1 класс 2 часть стр27 помогитееееее номер после 5



Ответы на вопрос

Отвечает Гальцева Алеся.
2+7=9
9-7=2
9-2=7

1+6=7
7-1=6
7-6=1
Отвечает Шматова Диана.
Поменяй местами числа
а)2 и 7 
б) 1 и 6