От пристани в одно и тоже время в противоположных направлениях вышли два катера.Скорость первого 50

км/ч, а второго 60 км/ч.какое расстояние будет между ними через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Kozachenko Katia.
1)50*4=200(км)-расстояние 1
2) 60*4=240(км)-расстояние 2
3) 200+240=440(км) - через 4 часа будет такое расстояние!