На автомашке привезли в одинаковых биндомах 448 лмолока. Когда 10 бидонов выгрузили, в остальных

бидонах осталось 128 л молока. Сколько литров молока было в каждом бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.
448-128=320(л) в 10 бидонах
320:10=32(л) в каждом