Папа с двумя сыновьями отправился в поход у папы рюкзак весил 8 кг а у Игоря на 2 кг рюкзак тяжелее

чем у Олега но легче на 2 кг чем у папы по сколько кг рюкзаки

Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.
1)8-2=6кг
2)6+2=8кг
3)6+8+=22 всего

Отвечает Панковец Даниил.
Т.к. у Игоря рюкзак легче на 2 кг,чем у папы, то 8-2=6 кг
у Игоря тяжелее рюкзак,чем у Олега на 2 кг, тогда у Олега 6-2=4 кг
Папа= 8 кг
Игорь = 6 кг
Олег= 4 кг