С 1 гектара собрали 36 центнеров.Сколько килиграммов пшеницы соберут с трёх полей площадью 875

гектаров,483гектара,1042гектара.

Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Игорь.
875*36=31500ц или 315000кг 483*36=17388ц 1042*36=37512ц