В коробке было 10 кубиков,в ящике 7 кубиков.Сколько кубиков было в ящике.Составь и реши 2 задачи

обратные данной.

Ответы на вопрос

Отвечает Кобаяши Микото.
10+7=17 (к.)
Ответ: 17 кубиков.

17-7=10 (к.)
Ответ: 10 кубиков.

17-10=7 (к.)
Ответ: 7 кубиков.

Удачи))