4(х+8)=12 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.
X+8=12÷3
x+8=4
x=8-4
x=4
Отвечает Джин Руслан.

4(x + 8) = 12 \\ 4x + 32 = 12 \\ 4x =  - 20 \\ x =  - 5