На дневной сеанс в кинотеатре было Родина только 75 билетов а на вечерний сеанс 300 билетов На

сколько больше билетов было продано на вечерний сеанс чем на дневной

Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.
300-75=225 . Надеюсь помогла )))
Отвечает Алексеева Екатерина.
300-75= 225 (б.)
Ответ: на 225 билетов больше билетов продано на вечерний сеанс, чем на дневной