-1 2/15 + 3 5/6 + (-1,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.
-1 2/15+3 5/6+(-1,7)= - 1 4/30+3 25/30 - 1 21/30= - 2 25/30+3 25/30=1
Отвечает Бурик Олексій.
Смотри фото))))))))))))