Учительница положила в коробку 9 карандашей после чего ученики взяли 14 карандашей осталось 8

Сколько карандашей было

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Настя.
1)9+8=17-карандашей
2)17+14=31-карандашей было
Отвечает Сабетбеков Айсултан.
14+8 = 22
22-9 = 13 карандашей было