Двум сёстрам вместе 28 лет. Сколько лет каждой, если четверть лет одной равна трети лет другой?


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Лена.
1)28:4*1=7 (лет)-1 сестре 2)7*3:1= 21(год)-2 сестре