Выполните действие наиболее простым способом а) 49617+999+383б) 52681+(4861+139)


Ответы на вопрос

Отвечает Есемканов Карпат.
A)(49617+383)+999=5000+999=5999
б) 52681+(4861+139)=52681+5000=57681