Длина прямоугольника 6 см чему равна его ширина если периметр 20 см? начертить этот прямоугольник

запиши вычисление

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.
1)6+6=12(см) с 2 сторон
2)20-12=8(см) с других 2 сторон
3)8:2=4(см) ширина
Ответ: 4 сантиметра ширина.
Отвечает Хлыстова Лена.
20 - 12 = 8
8 / 2 = 4
длина 6 ширина 4