Выполни действия по порядку 289+375+194. 600-28•4 40•20:10+250 935-267-349. 56•7-264.

20•(350-280):100 487+(377-293). 5•(125-78). 65:5+7000:100

Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Евгения.
289+375+194=858
935-267-349=319
487+(377-293)=571