Поезд двигался со скоростью 70км/ч.До остановки он находился в пути 3 ч. После остановки остаток

пути он проехал за 2 ч с той же скоростью. Какое расстояние проехал поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Madoyan Vak.
70 * 3 = 210км - проехал поезд за 3ч
70 * 2 = 140км - проехал поезд после остановки.
210 + 140 = 350км - проехал поезд.