Реши задачу.В Диминой коллекции 512 марок. Из них 129 марок о спорте, о космосе - в два раза

больше, чем о спорте, а остальные марки о животных. Каких марок больше - о спорте или о животных - и на сколько?__Если можно на листочке начертите схему к этой задачи. Тогда ваш ответ будет лучшим!

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.
129*2=258
258+129=387
512-387=125 марок о животных
Отвечает Кот Роман.
129*2=258(о космосе)
512-129-258=125(о животных)
129-125=4
Ответ:О спорте больше на 4 марки