Кошке семь лет а псу 30сколько лет будет коту м кошке через восемь лет


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Софья.

Псу 38 ,а кошке 15
Удачи ))

Отвечает Боталов Артём.

Кошке-7лет
Псу-30лет
Будет через восемь лет-?лет
1) 7+8=15(лет)-будет кошке.
2) 30+8=38(лет)-будет псу.
Ответ: кошке через 8 лет будет 15 лет, Обсу будет 38.