Запиши выражение и вычисли их значения:1)Сумму чисел 63 и 12 разделить на 3. Разность чисел 37 и 18

умножить на 4. Из числа 75 вычесть частное чисел 54 и 3. К 19 прибавить произведение чисел 7 и 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимейко Снежана.
1)63+12/3=25
2)37-18*4=76
3)75-54/3=57
4)19+7*3=40