Помогите!!!!Срочно!!!!Беттонный блок имеет длинну 12дм,ширину 8дм и высоту 5 дмюИз таких блоков

сложили стену длинной 240дм,шириной 24дм и высотой 30дм.Сколько блоков потребовалосьдля этого?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыкова Лера.
12*8*5=480 куб. дм
240*24*30=172800 куб. дм.
172800/480=360 блоков
:-))))
Отвечает Соловьева Лера.
240*24*30= 172800 дм 3 - стена
12*8*5=480 дм 3 - блок
172800/480 = 360 блоков