По плану рабочие должны были положить 320 метров асфальта в день, но они перевыполнили план на 25%.

Сколько метров асфальта они положили? Помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Валя.
320+320*0,25=320+80=400 м - положили
Отвечает Грек Алина.
320x25=8000 8000:100=80 320+80=400 м