Допоможіть будь-ласка срочно: 648 / 9 * 10 - ( 670000 + 30000 ) / 10000 =


Ответы на вопрос

Отвечает Саранина Алина.
1)670000+30000=700000
2)648/9=72
3)72*10=720
4)700000/10000=70
5)720-70=650