Помогите пож.чтоб вышло ответ 16. 18?6?3=16


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Глеб.
18-6÷3=16 (так как деление и умножение всегда выполняются первыми)
Отвечает Вдовиченко Алексей.
18-(6:3)=16

ответ правильный? знаки надо расставить?