Найдите значение выражения: -0,78*(-0,19)-0,22*(-0,19)/3,6*1/2:(-0,018)


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Паша.

Ответ:

Это по сочуя сегодня такое решила

Пошаговое объяснение:

-0,78×(-0,19)-0,22×(-0,19)=-0,19×(-0,78-0,22)

-0,19×(-1)=0,19

3,6×1/2=1,8

1,8÷(-0,018)=-100

0,19÷(-100)=-0,0019

Отвечает Намаконова Лиза.

Ответ:

в файле

Пошаговое объяснение: