Примеры по действиям

(378+189):9*5=672:3-(80+144)=(347+509):(88%11)=360-120):3+816%8=511:5+105%5-120:2=852:4-65*2-35*2

Ответы на вопрос

Отвечает Ергазыулы Дима.
(378+189):9*5=315
672:3-(80+144)=0
(347+509):(88%11)=107
360-120):3+816%8=182

510:5+105%5-120:2=63
852:4-65*2-35*2