Сколько всего вычислительных операций с числом 6 в выражении 6-1-2?


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.
1. 6-1=5
2. 6-2=4
3. (6-1)-2=5-2=3
4. (6-2)-1=4-1=3
5. 6*(-1-2)=6*(-3)=-18
6. (6-1)*2=5*2=10
7. (6-2)*(-1)=4*(-1)=-4
8. (6-1)*(-2)=5*(-2)=-10

Вроде так. больше не знаю,как еще