Пжзяй помогите!Не могу решить только 1 смогла



Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Это что-либо 4 класс?2)2*2*2*2*2=32+19=51:3=17. 5*5=25*3*3*3=25*27=675:45=15. 3)6*6=36*3*3*3=36*27=972:9*9=972:81=12. 5*5*5=125-12=113 11*11=121-113=8. 4)10*10=100-79=21. 2*2*2*2*2=32*7*7=32*49=1568. 1568:56=28-21=7