Из двух городов, расстояние между которыми 492 км, одновременно на встречу друг другу выехали два

поезда. Скорость одного 60 км/ч, а другого-63 км/ч. Через сколько время они встретятся? Какое расстояние проедет каждый поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Алексей.
1)60+63=123(км/ч)-общая скорость
2)492:123=4(ч)-время