Памагите выбрать верное утверждение.Если разность равна 1 то вычетаемое равно уменьшаемому или если

один из множителей равен 0 то и все произведение ровно 0 или если делителб ровно делимому то частное равно 0 или если сумма двух слагаемых в 2 раза больше другого слагаемого

Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Ханум.
Первое не может быть. Проверка: 8-x=1, x=8-1, x=7. А семь не равно восьми
Второе - правильное, так как x*0=0 ВСЕГДА!
Третье - не верно, так как x:x=1 ВСЕГДА И ПРИ ЛЮБЫХ Х
Четверное не верно, так как верно второе))
Отвечает Орлов Андрей.
Если разность равна 1, то вычитаемое равно уменьшаемому - не верно
Например, 5 -5 = 0, а не 1, что не верно.
Если 1 из множителей равен 0, то и все произведение равно 0 - верно
Например, 5 * 0 = 0 - верно
Если делитель равен делимому, то частное равно 0 - не верно
Например, 5:5 =1, а не 0 - не верно.