Найдите разность: 1) 13/15 и 2/15 2) 11/12 и 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Журавль Юлия.
Вычитая получаем
1) 13/15 - 2/15 = 11/15
2) 11/12 - 5/12 = 1/2