ТЕНДЕУД3 ШЕШ 84А+25А+7=443


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.
84 А + 25А = 109А

само решение :
109А +7 = 443
109 А=443-7
109А=436
А= 436 : 109
А= 4